国产日韩久久久久无码精品_国产综合精品久久久久久久爆乳_一区二区三区高清视国产女人四虎频

  • 2024
  • 2023
  • 2022
  • 2021
  • 2020
  • 2019
  • 2018
  • 2017
  • 2016
  • 2015
  • 2014
  • 2013
  • 2012
  • 2011
  • 2010
  • 2009
  • 2008
  • 2007
  • 2006
  • 2005
  • 2004
  • 2003
時間 安排券商 會議 城市
2024年5月21日至22日高盛策略會香港
2024年5月8日至9日美銀證券策略會深圳
2024年4月1日 廣發證券策略會線上
2024年3月19日華泰證券策略會上海
2024年3月6日至8日廣發證券策略會廣州
2024年3月5日至7日國盛證券策略會廈門
2024年2月29至3月1日華西證券策略會成都
2024年2月27日至29日申萬宏源證券策略會上海
2024年2月27日至29日開源證券策略會上海
2024年2月27日至29日國海證券策略會上海
2024年2月27日至28日光大證券策略會上海
2024年2月21日至22日海通證券策略會北京
2024年1月10日國信證券策略會深圳
2024年1月8日至12日瑞銀證券策略會上海



1.png

截止2023年年底,中軟國際員工人數為69,976人。

69,976

微信截圖_20240418115311.png

3.png

  • Verena Jeng

    高盛

    verena.jeng@gs.com


  • Allen Chang

    高盛

    allen.k.chang@gs.com

  • Ting Song

    高盛

    ting.song@gs.com

  • Lynn Luo

    高盛

    lynn.luo@gs.com

  • Jin Guo

    高盛

    jin.guo@ghsl.cn

  • Christina Huang

    高盛

    christina.huang@gs.com

  • Paul Dewberry

    美銀美林證券

    Paul Dewberry@bofa.com

  • Isabella Zeng

    美銀美林證券

    isabella.zeng@bofa.com

  • Wei Sim

    匯豐

    weisim@hsbc.com.hk

  • Kyna Wong

    瑞信

    kyna.wong@credit-suisse.com

  • Clive Cheung

    瑞信

    clive.cheung@credit-suisse.com

  • Edward Liu

    瑞信

    edward.liu@credit-suisse.com

  • Stephen Yin

    瑞信

    stephen.yin@credit-suisse.com

  • Chaolien Tseng

    瑞信

    chaolien.tseng@credit-suisse.com

  • Joel Ying, CFA - NIHK

    野村證券

    joel.ying@nomura.com

  • Bing Duan - NIHK

    野村證券

    bing.duan1@nomura.com

  • Ethan Zhang - NIHK

    野村證券

    ethan.zhang@nomura.com

  • 趙麗萍

    中金

    liping.zhao@cicc.com.cn

  • 錢凱

    中金公司

    kai.qian@cicc.com.cn

  • 張瀟丹

    中金公司

    xiaodan3.zhang@cicc.com.cn

  • 于鐘海

    中金公司

    zhonghaiyu@cicc.com.cn

  • 王之昊

    中金公司

    zhihao3wang@cicc.com.cn

  • 楊澤原

    中信證券


  • 丁奇

    中信證券

  • Jeffrey CH Chan

    中信里昂證券

    jeffrey.ch.chan@clsa.com

  • Summer Qian

    中信里昂證券

    jeffrey.ch.chan@clsa.com

  • Danny Jen

    中信里昂證券

    jeffrey.ch.chan@clsa.com

  • Boyi Shi

    中信里昂證券

    jeffrey.ch.chan@clsa.com

  • 金戈

    中信建投證券

    jinge@csc.com.cn

  • 王騰杰

    招商證券國際

    tommywong@cmschina.com.hk

  • 李怡珊, CFA

    招商證券國際

    crystalli@cmschina.com.hk

  • 張嘉儀

    招商證券國際

    kaiazhang@cmschina.com.hk

  • 馬牧野

    招商證券國際

    mattma@cmschina.com.hk

  • 劉楠,CFA

    招商證券國際

    leoliu@cmschina.com.hk

  • 黃耀林

    招商證券國際

    calvinngyl@cmschina.com.hk

  • Marley Ngan

    招銀國際

    marleyngan@cmbi.com.hk

  • Bowen Li

    招銀國際

    libowen@cmbi.com.hk

  • Cathy Chan,CFA

    建銀國際

    cathychan@ccbintl.com

  • Ronnie Ho

    建銀國際

    ronnieho@ccbintl.com

  • 洪嘉駿

    興業證券

    hongjiajun@xyzq.com.cn

  • 孫英超

    國泰君安國際

    billy.sun@gtjas.com.hk

  • 李博倫

    國泰君安證券
    libolun@gtja.com

  • 楊琳琳

    廣發證券
    yll@gf.com.cn

  • 浦俊懿

    東方證券 
    pujunyi@orientsec.com.cn

  • 付天姿

    光大證券

    futz@ebscn.com

  • 吳柳燕

    光大證券

    wuliuyan@ebscn.com

  • 朱蕓

    西南證券

    zhuz@swsc.com.cn

  • 劉忠騰

    西南證券

    lzht@swsc.com.cn

  • 朱松

    西南證券

    zhus@swsc.com.cn

  • 李京霖

    第一上海

    Jinglin.li@firstshanghai.com.hk 

  • 陳寶健

    開源證券

    chenbaojian@kysec.cn

  • 聶卓非

    新華匯富

    Steven.Nie@sunwahkingsway.com

  • Ranjith Narayanan

    威廉·歐奈爾

    ranjith.narayanan@williamoneilindia.com

  • 楊森

    國元國際

    yangsen@gyzq.com.hk

  • Alex LIN

    中銀國際

    alexzh.lin@bocigroup.com

  • Alina Lin

    中銀國際

    alinazr.lin@bocigroup.com

  • 2024-03-28

    中軟國際投資者推介材料—2023年年度業績
  • 2023-08-17

    中軟國際投資者推介材料—2023年中期業績
  • 2023-03-29

    中軟國際投資者推介材料—2022年年度業績
  • 2022-08-29

    中軟國際投資者推介材料—2022年中期業績
  • 2022-03-29

    中軟國際投資者推介材料—2021年年度業績
  • 2021-08-23

    中軟國際投資者推介材料—2021年中期業績
  • 2021-03-30

    中軟國際投資者推介材料—2020年年度業績
  • 2020-08-26

    中軟國際投資者推介材料—2020年中期業績
  • 2020-03-26

    中軟國際投資者推介材料—2019年年度業績
  • 2019-08-19

    中軟國際投資者推介材料-2019年中期業績
  • 2019-03-20

    中軟國際投資者推介材料-2018年年度業績
  • 2018-08-21

    中軟國際投資者推介材料 - 2018年中期業績
  • 2018-03-16

    中軟國際投資者推介材料 - 2017年年度業績
  • 2017-09-22

    中軟國際投資者推介材料 - 2017年中期業績
  • 2017-03-27

    中軟國際投資者推介材料 - 2016年年度業績
  • 2016-08-23

    中軟國際投資者推介材料 - 2016年中期業績
  • 2016-03-21

    2015年全年業績投資者推介材料
  • 2015-08-18

    中軟國際投資者推介材料 - 2015年中期業績
  • 2015-03-31

    2014年全年業績投資者推介材料
  • 2014-11-12

    中軟國際投資者推介材料 - 2014年第三季度業績
  • 2014-08-29

    中軟國際投資者推介材料 - 2014年中期業績
  • 2014-03-27

    2013年全年業績投資者推介材料
  • 2013-08-19

    中軟國際投資者推介材料 - 2013年中期業績
  • 2013-06-06

    中軟國際投資者推介材料 - 2013 Q2
  • 2013-04-02

    2012年全年業績投資者推介材料
  • 2012-08-21

    2012年中期業績投資者推介材料
  • 2012-03-27

    2011年全年業績投資者推介材料
  • 2011-10-31

    2011年中期業績投資者推介材料

為了更好的體驗,請使用豎屏瀏覽